VECTRA CLUB MURMANSK

Объявление

Вас преветствует призрак форума @GGRE$$OR )))))) я тут я везде я всегда.... ---------------------------------------------- по всем вопросам в асю 5072410 или на мыло dreamlab@inbox.ru Я в контакте Ваш @GGRE$$OR™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VECTRA CLUB MURMANSK » События в Мурманске, новости, происшествия » У девушки угнали опрель!


У девушки угнали опрель!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Писец Opel да ещё на заказ как то смешно  :rolleyes:

0

22

Bess
Алик, у нас в городе Вектр Б хоть залейся, а такой как у тебя ....не было ни у кого..

0

23

Да жалко машинку!!!! :sorry:
Чтоб у этих уродов руки отсохли!!!! :to_babruysk:
Bess крепись!!!! Мы с тобой!!!

0

24

да...видимо и опель под заказ-реально :help:

0

25

Суровая реальность-реально всё!!!!!!!!!!!! :fie:

0

26

Rusl
суровая реальность-то что ваша машина кроме Вас-никому не нужна...гаи искать не будет :(

0

27

Угу?  :sorry:

0

28

Привет всем !!!Суровая реальность такова ,узнал такое что машина даже в угоне нечислиться,у меня волосы дыбом встали :(

0

29

Вот уроды, а!!!!! :threaten:  :to_babruysk:

0

30

Bess
как так не числится ?

0

31

КАК ПОМОЧЬ? НОМЕРА СКАЖИ СВОЕЙ ТАЧКИ ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ

0

32

SCHUMACHER VLAD
до сих пор не найдена :( жопа.....

0

33

Знаю эту вектру пропала перед новым годом судя по сообщениям, а я думал продалась....торчал рядом на авторынке...заметная красивая, молодец. Жаль, что угнали....сочувствую....предпологаю что гайцы и сперли, у меня мерка так гайцы укатили, за пару дней по своим пробил и верну за 2 тыс. евро. машину продал потом......угнали за то что я на них наехал в ответ на лишение прав, права вернули они обиделись...вот так....если машинку еще не нашли спросите у СТО Барк есть мойка, там парни всегда вкурсе таких дел были, сейчас там нискем не общаюсь, не вкурсе дел....как дела с ней обстоят кто вкурсе?

0

34

Медвед
Давно это было... в 2007, осенью...если тогда ничего, то сейчас видимо темболее имхо

0


Вы здесь » VECTRA CLUB MURMANSK » События в Мурманске, новости, происшествия » У девушки угнали опрель!