VECTRA CLUB MURMANSK

Объявление

Вас преветствует призрак форума @GGRE$$OR )))))) я тут я везде я всегда.... ---------------------------------------------- по всем вопросам в асю 5072410 или на мыло dreamlab@inbox.ru Я в контакте Ваш @GGRE$$OR™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VECTRA CLUB MURMANSK » Юмор, приколы » улыбнуло


улыбнуло

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

arthuras
Смотря на фотку, моя переделка сказки, к тебе не относится...  :D

0

42

arthuras написал(а):

Да ты что, пятёрка уже продана, правда всего за 40. 
Прощальное фото:

какая симпатичная 5.  :cool:

0

43

http://www.youtube.com/watch?v=Vf4I-gfQgIU

0

44

прикольная тачка. а ты видел где унего выхлопуха??? :)
ех бли жалко что я свою разрезал

0

45

zandrej555
так мы ж с тобой в одном доме жили! :idea: переехал

0

46

Василий

ну да, в 5-том  :)
я не переехал, я совсем уехал. правда на некоторое время время

0

47

zandrej555 написал(а):

ну да, в 5-том 
я не переехал, я совсем уехал. правда на некоторое время время

не Вы одни, я вообще-то в 7-ом живу(прописан)  :flag:

0

48

Андрей написал(а):

не Вы одни, я вообще-то в 7-ом живу(прописан)

так нас целая банда только с одного дома была! :D

0

49

так там и вектр целая стая постоянно крутилась  :huh:

0

50

zandrej555 написал(а):

так там и вектр целая стая постоянно крутилась

так и осталась,надо приглашать

0

51

Скандалы, интриги, расследования!

Вся правда об авто и их владельцах!

Сегодня в пробке на МКАДе прошла очередная клубная встреча владельцев Мазда 3.

Владелец Альфа Ромео отказался вешать гос номера на свою машину из-за того, что на них нет надписи Пининфарина!

Владелец Ауди А8 не смог пообедать в макдональдсе, так как список меню состоит менее чем из 850 позиций.

Сегодня была порализована работа автосалона форд на весь день, из-за покупателя решившего купить фокус за наличку.

Владельцы BYD, до сих пор не могут определиться в правильности произношения того на чем они ездят.

Есть мнение, что бутылка Багбира объемом 5 литров была придумана владельцем Доджа.

Наиден владелец Лотуса, который весит больше самого Лотуса!

Установлено, что у владельцев Ленд Ровера на сотовом телефоне в быстром наборе на цифру 1, записан ближайший сервисный центр.

Владелец Митцубиши Эволюшн забыл с утра подстрич ногти и приехал на работу на 0.00000001 секунды позже!    :rofl:

Владельцы Сеата находят друг друга не через форумы, а через красную книгу!

Смертная казнь отменена, а Джили до сих пор продается?!

Владелец Субару проиграл 1000 евро, поспорив, что передний привод это миф.

Вчера был госпетализирован владелец Сааба, в очередной раз пытавшийся доказать что его машина похожа на самолет.

Установлено, что в кровати владельцев Вольво, минимум 12 подушек.

В ПТС у владельцев Пежо в графе вид транспортного средства стоит прочерк!

Сегодня в очередной раз окончилась перестрелкой и поножовшиной очередная встреча БМВ клуба.   :rofl:

В очередной раз не увенчалась успехом встреча владельцев Бугатти Вейрон, так как они тупо не смогли найти друг друга.

Грейтвол случайно сделал копию своей же машины и по ошибке подал на себя в суд!

Скандалы, интриги, расследования! Только правда, ничего кроме правды!

0

52

в тему:
сёня был на приБрежке
- видал как Организованная Приступная группировка Дворников!! - чёт не поладила с каким то барыгой!
- ну ...чёт мальца помахались .... и потопала группировка дальше ...с разбитыми носами правда!!!
- ОО - жизнь та какая!! :yep:

0

53

Лектор а с какой машины были "дворники" ?  :rofl:

0

54

Memfis написал(а):

Лектор а с какой машины были "дворники" ?

незнаю :rofl:  старые уже - затёртые)) в фофанах и уже разбитыми носами!) :hobo:

0

55

Лектор  :rofl:

0

56

Мурманская обл. -самая лучшая на планете,а все остальные ей завидуют!Ведь только у нас люди настолько интеллигентны,что никогда не ругаются матом,а сразу лезут в драку!Только у нас в такси платят не зато,чтобы доехать,а за то,чтобы согреться в -40.Это у нас за 3000 км от Москвы,московские цены.Это мы не знаем кто такие гопники,и как они выглядят потому,что никогда не смотримся в зеркало.Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это у нас 8месяцев зима. Это у нас зимой -50,а летом -100. Это она Мурманская область! Центр мира!!!Только у наших девушек девиз один:мы всё поднимем,возбудим,а в итоге не дадим.Только наши парни п*здят всех,кто против нас.

0

57

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Мой, с*ка, персидский кот, устроил на моем, с*ка, персидском ковре, с*ка, персидский залив!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Я щас съела 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Нахуй надо, я за гитарой!"

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я очень вежлива и когда посылаю человека нах*й, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))

Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..

ммм...Вкусно.....как орбит макароны!)))

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))

♥Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная в спортивном костюме...♥

Отрыжка после еды - как отчет о доставке...

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен.

и как это вообще можно в живого человека писькой тыкать??)))))

Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет...

Семейное положение - в активном похуе:-)

Новый вирус - \"БОМЖ\"! Он просто роется в Корзине...

Видела сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...

Родители частенько вышибали из меня дурь,но я знала, где достать еще

Детство - это время, когда еще не думаешь матом...

Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят..

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот нас,женщин ждёт сюрприз!

0

58

Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялась , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем чёкнулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успела выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем чёкнутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взяла я деньги и пошла домой! Больше я в лес не ходила.......и грибы не трогала

0

59

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3BeyrhaACcE[/youtube]
- вот ржачно я посмеялся!)))) :D
ФиЗкультурник Фёдр Фихтовал Фиолетовым ФейХуА!) :rofl:

0

60

Memfis
фига ...сеее - я зачитался аж!))) :cool:
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/read/t9512.gif

0


Вы здесь » VECTRA CLUB MURMANSK » Юмор, приколы » улыбнуло